В преддверии Дня Победы воспитанники нашего ДОУ в составе фронтовой концертной бригады:

Полины Темновой,

Юлии Боханкович,

Анны Ивановой,

Ксении Херувимовой,

Валерии Темновой,

Анны Клиповой,

Алины Лариной,

Кирилла Бурылина,

Андрея Бурылина,

Гордея Болушаева,

Вадима Рябова

стали ЛАУРЕАТАМИ городского фестиваля - конкурса  фронтовых концертных бригад «Струны, опаленные войной» и большого гала концерта на базе Дворца детского и юношеского творчества.           Целью фестиваля является художественно – эстетическое развитие и патриотическое воспитание подрастающего поколения. В этом году в городском Фестивале приняли участие 68 дошкольных учреждений.  Тема выступления нашей агитбригады «Фронтовое письмо в судьбе семьи».  Наши юные артисты и педагоги: Анна Николаевна, Екатерина Альбертовна, Жанна Михайловна показали очень высокий уровень выступлений, творческий подход, оригинальность сценарного решения, режиссерской постановки, зрелищные декорации и костюмы. Выражаем  огромную благодарность нашим родителям за помощь в организации мероприятия. Вы, уважаемые родители, наши соратники в деле воспитания ярких, многогранных личностей, сподвижники и вершители наших идей.

Этот Фестиваль еще раз доказывает, что очень важно сохранить историческую память героического прошлого своего народа, и передать ее через поколения!