В МБДОУ «Детский сад №10»

реализуются платные образовательные услуги

Деятельность по платному образованию воспитанников  во всех возрастных группах проходит с 01 октября  по 31 мая.

Цель оказания платных образовательных услуг – всестороннее удовлетворение образовательных потребностей заказчиков и укрепление материально – технической базы ДОУ.

Платные образовательные услуги в ДОУ предоставляются в соответствии с основными документами:

- Законом РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей»

- Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

- Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

- Федеральный  государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Содержание программ платных образовательных услуг способствует  развитию  детей дошкольного возраста. Программы обеспечивают целостность образовательного процесса, содействуют эффективному решению преемственности при постепенном переходе из одной возрастной группы в другую.

Платные образовательные услуги для  детей организуются  за рамками освоения Образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №10» с понедельника по пятницу.

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 №1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление №321 от 17.02.2023 "О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 27.12.2022 №2189 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Ивановской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление №2189 от 27.12.2022 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление №1546 от 24.12.2021 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Информация о перечне платных образовательных услуг, оказываемых МБДОУ " Детский сад № 10" на 2023 - 2024 уч. г.

Приказ об организации платных образовательных услуг в 2023-2024 уч.г.

Информация о педагогах по платным образовательным услугам в 2023-2024 уч.г.

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в МБДОУ Детский сад N10 в 2023-2024 уч.г.

Образец договора  по платным образовательным услугам в 2023-2024 уч.г.

Образец заявления  по платным образовательным услугам в 2023-2024 уч.г.

Сводная расшифровка к плану ФХД на оказание ПОУ в месяц 2023-2024 уч.

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного воспитанника в месяц Студия "Чудо-беби"

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного воспитанника в месяц Мастерская здоровья "Неболейка"

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного воспитанника в месяц Салон дизайн "Разноцветный мир"

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного воспитанника в месяц Салон дизайн "Синяя птица"

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного воспитанника в месяц Музыкальная гостиная "Веселый английский для малышей"

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного воспитанника в месяц "Занимательная экономика"

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного воспитанника в месяц "Ладушки-ладошки"

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного воспитанника в месяц Индивидуальные занятия с логопедом

Сетка НОД по дополнительным платным образовательным услугам МБДОУ Детский сад № 10 на 2023-2024 уч.г.