Для родителей

• Постановление Администрации города Иванова от 06 февраля 2014 № 229 "О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720 "О закреплении территории городского округа Иваново за муниципальными учреждениями, реализующими основные образовательные программы"
  • Постановление Администрации города Иванова от 12 апреля 2012 г. № 720 "О закреплении территории городского округа Иваново за муниципальными учреждениями, реализующими основные образовательные программы"
  • Закон Ивановской области "О компенсации части родительской платы" от 02.07.2013
  • Закон Ивановской области "О внесении изменений в Закон Ивановской области" О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"" от 31.03.2016
  • Постановление Правительства Ивановской области от 18.05.2016 №136-п "Об утверждении Порядка обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядка ее выплаты
  • Постановление Правительства Ивановской области от14.10.2021 № 484-п  "О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 13.12.2013 № 514-П "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Ивановской области, реализующих образовательную программу ддошкольного образования"
  • Постановление Правительства Ивановской области от 13.12.2013 № 514-П "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Ивановской области, реализующих образовательную программу ддошкольного образования
  • Форма заявления родителей (законных представителей) о выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ
  • Постановление Администрации г. Иванова от 18.03.2020 № 315 "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"
  • Постановление Администрации города Иванова № 1546 от 24.12.2021 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования"
  • Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования
  • Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников
  • Правила внутреннего распорядка обучающихся
  • Положение о защите персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей)
  • Положение о порядке формирования и расходования внебюджетных средств
  • Приказ № 54-ОД от 04.04.2022 "О порядке допуска в МБДОУ "№ #" воспитанников, отсутствовавших более 5 дней по причинам, не связанным с перенесенным заболеваеием"
  • Приложение к приказу № 54-ОД от 04.04.2022 "Сведения о состоянии здоровья ребенка, его контактах при отсутствии в образовательном учреждении более 5 дней по причинам, не связанным с перенесенными заболеваниями"
  • Положение об общем родительском собрании
  • Ответственность за неисполнение родителями своих обязанностей(разъяснение Прокуратуры Ленинского района г. Иваново)

КОНСУЛЬТАЦИИ

Адаптация детей к детскому саду

Как приучить ребенка читать

К здоровью вместе