Фитнес - марафон проводится в год семьи с целью выявления лучших практик работы с детьми по оздоровлению, популяризации детских видов фитнеса, сохранению и поддержке традиций здорового образа жизни; консолидации педагогических идей, способствующих развитию и укреплению здоровья всех членов семьи.

Состав нашей команды (младшая подгруппа):

Джинисян Сергей,

Морозкин Демьян,

Белоногова Алиса,

Белоногова Алина,

Корецкая Полина,

Херувимова Ксения,

Петросян Ангелина,

Ивченко Екатерина.

Фитнес - марафон проводился очно, в два батла:

- первый батл: - «Аэробная композиция без предмета» (народный танец),

- второй батл:  - «Аэробная композиция с предметом» (степ-платформы) дети и родители.

В зачет шли техника, синхронность, чувство ритма, артистичность и точность выполнения упражнений.

Наш детский сад представляли  семьи:

Албина Азаровна и Сергей Джинисян,

Борис Сергеевич  и Демьян Морозкины,

Софья Владимировна и  Ксения Херувимовы.

Победа! 1 место! Молодцы!

Администрация детского сада выражает благодарность семьям наших воспитанников  за участие в семейном фитнес-марафоне!

Занимаясь фитнес-аэробикой дети становятся физически сильнее и выносливее, но соревновательный момент их делает эмоционально богаче и у них появляется прекрасный источник здорового самоутверждения!

Заряд положительных эмоций и прекрасное настроение получили от выступлений все: и взрослые, и дети.